城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> 盘州43路
六盘水 盘州43路公交车
盘州43路(盘州枢纽站--月亮田洗煤厂)
始发站
盘州枢纽站
终点站
月亮田洗煤厂
总里程
41.5公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
6元
沿途车站
起点站
盘州枢纽站
第2站
森林公园
第3站
华佗正骨医院
第4站
湾田盘州盛世
第5站
盘州新天地
第6站
打浪
第7站
领翔国际商贸城
第8站
开发区管理委员会
第9站
数字大厦信捷医院
第10站
三特药业
第11站
盘州农产品交易中心
第12站
周家队
第13站
董家箐
第14站
茶厅
第15站
盘州高铁站
第16站
冯家庄
第17站
两河街道美食城
第18站
两河街道办
第19站
老屋基粮站
第20站
小岔河
第21站
大板桥
第22站
岸板坡
第23站
阿丘田1号
第24站
阿丘田2号
第25站
清水塘
第26站
江上广场
第27站
三脚树医院
第28站
三脚树红月超市
第29站
大铺子
第30站
食品站
第31站
盘县四中
第32站
盘关国营饭店
第33站
盘江中学
第34站
盘江二小
第35站
台子田
第36站
月亮田矿机关
第37站
月亮小区
终点站
月亮田洗煤厂
盘州43路(月亮田洗煤厂--盘州枢纽站)
始发站
月亮田洗煤厂
终点站
盘州枢纽站
总里程
41.6公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
6元
沿途车站
起点站
月亮田洗煤厂
第2站
月亮小区
第3站
月亮田矿机关
第4站
台子田
第5站
盘江二小
第6站
盘江中学
第7站
盘关国营饭店
第8站
盘县四中
第9站
食品站
第10站
大铺子
第11站
三脚树红月超市
第12站
三脚树医院
第13站
江上广场
第14站
清水塘
第15站
阿丘田2号
第16站
阿丘田1号
第17站
岸板坡
第18站
大板桥
第19站
小岔河
第20站
瓦厂
第21站
老屋基粮站
第22站
两河街道办
第23站
两河街道美食城
第24站
冯家庄
第25站
盘州高铁站
第26站
茶厅
第27站
董家箐
第28站
周家队
第29站
盘州农产品交易中心
第30站
三特药业
第31站
数字大厦信捷医院
第32站
开发区管理委员会
第33站
领翔国际商贸城
第34站
打浪
第35站
盘州新天地
第36站
湾田盘州盛世
第37站
华佗正骨医院
第38站
森林公园
终点站
盘州枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州1路
盘州43路
盘州28路
盘州27路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3