城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> 盘州36路
六盘水 盘州36路公交车
盘州36路(大桥--刘官胜境温泉)
始发站
大桥
终点站
刘官胜境温泉
总里程
24.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
盘州公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
大桥
第2站
丹霞公交站
第3站
农贸市场
第4站
黄家桥
第5站
金家田
第6站
三民桥
第7站
顺居屯
第8站
赵官加油站
第9站
赵官屯居委会
第10站
马过河
第11站
车田
第12站
南江路口
第13站
板桥街上
第14站
龙洞路口
第15站
张家湾子
第16站
粑粑铺小区
第17站
太阳庙公交车站
第18站
凤鸣新区小区
第19站
水泥厂路口
第20站
水洞小区路口
第21站
南门加油站
第22站
体育场
第23站
贵缘楼
第24站
榨油厂
第25站
城关交警队
第26站
桂花庄
第27站
红石岩
第28站
美女山加油站
第29站
刘官牛场坝
第30站
胜境温泉广场
终点站
刘官胜境温泉
盘州36路(刘官胜境温泉--大桥)
始发站
刘官胜境温泉
终点站
大桥
总里程
23.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
盘州公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
刘官胜境温泉
第2站
胜境温泉广场
第3站
刘官牛场坝
第4站
美女山加油站
第5站
桂花庄
第6站
城关客运站
第7站
城关老客运站
第8站
贵缘楼
第9站
粮食局
第10站
体育场
第11站
南门加油站
第12站
水洞小区路口
第13站
水泥厂路口
第14站
凤鸣新区小区
第15站
太阳庙公交车站
第16站
粑粑铺小区
第17站
张家湾子
第18站
龙洞路口
第19站
板桥街上
第20站
南江路口
第21站
车田
第22站
马过河
第23站
赵官屯居委会
第24站
赵官加油站
第25站
顺居屯
第26站
三民桥
第27站
金家田
第28站
黄家桥
第29站
农贸市场
第30站
丹霞公交站
终点站
大桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
六枝K1路
盘州H003-1路
凉都15路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3