城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> 35路学生专线
六盘水 35路学生专线公交车
35路学生专线(盘州市第八幼儿园--知易学校)
始发站
盘州市第八幼儿园
终点站
知易学校
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
盘州市公交公司
沿途车站
起点站
盘州市第八幼儿园
第2站
金秋小区
第3站
凤鸣小区
第4站
盘州国际花园酒店
第5站
华夏中学
第6站
二医院
第7站
亦资派出所
第8站
盘州市第二小学
第9站
白岩村居委会
第10站
铁路小学铁小幼儿园
第11站
盘州车管所
第12站
盘州市枢纽站
第13站
平头山小区
第14站
盘州市第七小学
第15站
盘州市第十三中学
第16站
市政务大厅
第17站
中央森林公园
第18站
沙坡立交桥
第19站
盘州新天地
第20站
打浪
第21站
外国学校
第22站
外语学院
终点站
知易学校
35路学生专线(六盘水知易职业技术学校--盘州市第八幼儿园)
始发站
六盘水知易职业技术学校
终点站
盘州市第八幼儿园
总里程
18.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
盘州市公交公司
沿途车站
起点站
六盘水知易职业技术学校
第2站
外国学校
第3站
打浪
第4站
盘州新天地
第5站
沙坡立交桥
第6站
中央森林公园
第7站
市政务大厅
第8站
盘州市第十三中学
第9站
盘州市第七小学
第10站
平头山小区
第11站
盘州市枢纽站
第12站
盘州收费站
第13站
盘州车管所
第14站
铁路小学
第15站
白岩村居委会
第16站
盘州市第二小学
第17站
亦资派出所
第18站
二医院
第19站
华夏中学
第20站
国际花园酒店
第21站
金秋小区
终点站
盘州市第八幼儿园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
六枝K1路
盘州H003-1路
凉都15路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3