城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> 盘州22路
六盘水 盘州22路公交车
盘州22路(亦资孔--刘官胜境温泉)
始发站
亦资孔
终点站
刘官胜境温泉
总里程
35.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
5元
所属公司
六盘水盘州公交公司
沿途车站
起点站
亦资孔
第2站
人民医院
第3站
文笔居委会
第4站
南湖公园南
第5站
盘州金融服务中心
第6站
盘州市第三幼儿园
第7站
中黔金交盘州分中心
第8站
胜境大道中
第9站
小广场
第10站
胜境广场
第11站
汽车站
第12站
月亮山小区
第13站
盘州市应急管理局
第14站
盘州四小
第15站
红岩幼儿园
第16站
沙坡立交桥
第17站
盘州新天地
第18站
打浪
第19站
领翔国际商贸城
第20站
开发区管理委员会
第21站
数字大厦信捷医院
第22站
三特药业
第23站
盘州农产品交易中心
第24站
周家队
第25站
董家箐
第26站
茶厅
第27站
金彩盘州酒店
第28站
盘州高铁站
第29站
冯家庄
第30站
两河街道美食园
第31站
街心头
第32站
王家山
第33站
水草坪
第34站
三合水泥厂
第35站
大山丫
第36站
白泥洼村
第37站
五里牌村
第38站
刘官收费站
第39站
刘官老街
第40站
刘官检测站
第41站
刘官街上
第42站
胜境温泉路口
终点站
刘官胜境温泉
盘州22路(刘官胜境温泉--亦资孔)
始发站
刘官胜境温泉
终点站
亦资孔
总里程
35.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
5元
所属公司
六盘水盘州公交公司
沿途车站
起点站
刘官胜境温泉
第2站
胜境温泉路口
第3站
刘官街上
第4站
刘官检测站
第5站
刘官老街
第6站
刘官收费站
第7站
五里牌村
第8站
白泥洼村
第9站
大山丫
第10站
三合水泥厂
第11站
水草坪
第12站
王家山
第13站
街心头
第14站
两河街道美食园
第15站
冯家庄
第16站
盘州高铁站
第17站
茶厅
第18站
董家箐
第19站
周家队
第20站
盘州农产品交易中心
第21站
三特药业
第22站
数字大厦信捷医院
第23站
开发区管理委员会
第24站
领翔国际商贸城
第25站
打浪
第26站
盘州新天地
第27站
红星广场
第28站
盘州四小
第29站
盘州市应急管理局
第30站
月亮山小区
第31站
汽车站
第32站
胜境广场
第33站
小广场
第34站
供电局
第35站
盘州市交通局
第36站
中黔金交盘州分中心
第37站
检察院
第38站
盘州金融服务中心
第39站
南湖公园南
第40站
文笔居委会
第41站
人民医院
终点站
亦资孔
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
六枝K1路
盘州H003-1路
凉都15路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3