城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> 盘州16路
六盘水 盘州16路公交车
盘州16路(思源中学--市二中)
始发站
思源中学
终点站
市二中
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
六盘水盘州公交公司
沿途车站
起点站
思源中学
第2站
福泽家园
第3站
三号桥
第4站
总医院
第5站
鼎盛园小区
第6站
盘江股份大楼
第7站
西部翠屏公园
第8站
翰林小区
第9站
盘州市自然资源局
第10站
蛾螂铺大桥
第11站
盘州一小
第12站
小广场
第13站
供电局
第14站
盘州市交通局
第15站
中黔金交盘州分中心
第16站
交警大队
第17站
八中骏豪广场
第18站
余家坑
第19站
上平川
终点站
市二中
盘州16路(市二中--思源中学)
始发站
市二中
终点站
思源中学
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
六盘水盘州公交公司
沿途车站
起点站
市二中
第2站
上平川
第3站
余家坑
第4站
盘州二小
第5站
盘州市二小
第6站
交警大队
第7站
中黔金交盘州分中心
第8站
胜境大道中
第9站
小广场
第10站
盘州一小
第11站
蛾螂铺大桥
第12站
盘州市自然资源局
第13站
翰林小区
第14站
西部翠屏公园
第15站
盘江股份大楼
第16站
鼎盛园小区
第17站
总医院
第18站
三号桥
第19站
福泽家园
终点站
思源中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
六枝K1路
盘州H003-1路
凉都15路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3