城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> 盘县26路
六盘水 盘县26路公交车
盘县26路(胜境古镇--市政务大厅)
始发站
胜境古镇
终点站
市政务大厅
总里程
22.7公里
首末班车
07:50 - 20:15
基本票价
2元
所属公司
六盘水盘州公交公司
沿途车站
起点站
胜境古镇
第2站
火铺交警队
第3站
尖山
第4站
火铺三岔路口
第5站
火铺
第6站
永泰医院
第7站
上五里
第8站
五线桥
第9站
汽修厂路口
第10站
屠宰场
第11站
盘州市第八小学
第12站
亦资孔粮站
第13站
磷肥厂
第14站
华夏中学
第15站
交警大队
第16站
体育文化中心
第17站
育才路
第18站
财政局小区
第19站
铁路小学
第20站
车管所(迎宾大道)
第21站
盘州枢纽站
第22站
平头山小区
第23站
盘州市第七小学(西)
第24站
盘州市第十三中学
终点站
市政务大厅
盘县26路(市政务大厅--小街子)
始发站
市政务大厅
终点站
小街子
总里程
36.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
六盘水盘州公交公司
沿途车站
起点站
市政务大厅
第2站
盘州市第十三中学
第3站
盘州市第七小学(西)
第4站
平头山小区
第5站
盘州枢纽站
第6站
盘州收费站
第7站
盘州车管所
第8站
铁路小学
第9站
盘州市档案馆
第10站
财政局小区
第11站
育才路
第12站
体育文化中心
第13站
交警大队
第14站
华夏中学
第15站
金城明珠
第16站
磷肥厂
第17站
亦资孔粮站
第18站
盘州市第八小学
第19站
屠宰场
第20站
汽修厂路口
第21站
五线桥
第22站
上五里
第23站
永泰医院
第24站
火铺
第25站
火铺三岔路口
第26站
大箐沟
第27站
尖山
第28站
火铺交警队
第29站
胜境古镇
第30站
肖洞哨
第31站
平关派出所
第32站
龙吉村
终点站
小街子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
六枝K1路
盘州H003-1路
凉都15路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3