城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> 盘县11路
六盘水 盘县11路公交车
盘县11路(盘州市第九小学--市政务大厅)
始发站
盘州市第九小学
终点站
市政务大厅
总里程
15.8公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
六盘水盘州公交公司
沿途车站
起点站
盘州市第九小学
第2站
王家山廉租房小区
第3站
湿地公园
第4站
城市展览馆
第5站
第一幼儿园
第6站
胜境广场(东侧)
第7站
红果汽车站
第8站
公务员小区
第9站
月亮山
第10站
罐头上
第11站
兴成学校
第12站
红沙幼儿园
第13站
红果街道办
第14站
车管所
第15站
盘州收费站
第16站
盘州市第十三中学
终点站
市政务大厅
盘县11路(市政务大厅--盘州市第九小学)
始发站
市政务大厅
终点站
盘州市第九小学
总里程
16.4公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
六盘水盘州公交公司
沿途车站
起点站
市政务大厅
第2站
盘州市第十三中学
第3站
盘州市第七小学(西)
第4站
平头山小区
第5站
盘州市客运站
第6站
盘州收费站
第7站
盘州车管所
第8站
盘州小区
第9站
盘州市红果街道办
第10站
红沙幼儿园
第11站
兴成学校
第12站
罐头上
第13站
月亮山
第14站
公务员小区
第15站
汽车站
第16站
胜境广场
第17站
盘州一小
第18站
税务局
第19站
仁和小区
第20站
第一幼儿园
第21站
城市展览馆
第22站
湿地公园
第23站
盘州府一号
第24站
王家山廉租房
第25站
安宁医院
第26站
华屯村路口
终点站
盘州市第九小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
六枝K1路
盘州H003-1路
凉都15路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3