城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> 六枝1路
六盘水 六枝1路公交车
六枝1路(六枝高铁站--瓦窑小区)
始发站
六枝高铁站
终点站
瓦窑小区
总里程
15.6公里
首末班车
07:10 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
六盘水六枝特区公交公司
沿途车站
起点站
六枝高铁站
第2站
青杠林
第3站
六枝客运中心
第4站
学府一号
第5站
市二中
第6站
四方坡路口
第7站
平寨镇医院
第8站
黄家桥
第9站
塔山加油站
第10站
塔山村
第11站
四角田路口
第12站
收费站
第13站
鼎泰风华小区
第14站
特区四中
第15站
火车站
第16站
兵站
第17站
交警大队
第18站
实验小学
第19站
建设路口
第20站
阳光花园
第21站
街心花园
第22站
玲珑小区
第23站
特区综合体
第24站
公交车停靠点
第25站
142队
第26站
特区一小
第27站
特区三中
第28站
云盘机厂
第29站
云盘
第30站
市二医
第31站
云盘加油站
第32站
金鑫建材城
第33站
后山路边
终点站
瓦窑小区
六枝1路(瓦窑小区--高铁南站)
始发站
瓦窑小区
终点站
高铁南站
总里程
13.3公里
首末班车
06:30 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
六盘水六枝特区公交公司
沿途车站
起点站
瓦窑小区
第2站
金鑫建材城
第3站
云盘加油站
第4站
市二医
第5站
云盘
第6站
牟家大寨
第7站
六枝一中
第8站
142队
第9站
三分局
第10站
建设路口
第11站
休闲广场
第12站
老客车站
第13站
兵站
第14站
火车站
第15站
特区四中
第16站
同心家园小区
第17站
收费站
第18站
四角田路口
第19站
临时站
第20站
塔山加油站
第21站
黄家桥
第22站
平寨镇卫生院
第23站
四方坡路口
第24站
市二中
终点站
高铁南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
六枝K1路
盘州H003-1路
凉都15路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3