城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> K1路
六盘水 K1路公交车
K1路(西客运站--南客运站)
始发站
西客运站
终点站
南客运站
总里程
17.1公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
3元
所属公司
六盘水公交集团
沿途车站
起点站
西客运站
第2站
六盘水职院
第3站
德馨园
第4站
德宏路口
第5站
市气象局
第6站
市医药公司
第7站
市政府
第8站
开投大厦
第9站
人民广场
第10站
电信大厦
第11站
麒麟路口
第12站
凉都大剧院
第13站
腾庆大厦
第14站
市一中
第15站
法落塘
第16站
椿渠医院
第17站
会展中心
终点站
南客运站
K1路(南客运站--西客运站)
始发站
南客运站
终点站
西客运站
总里程
18.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
3元
所属公司
六盘水公交集团
沿途车站
起点站
南客运站
第2站
会展中心
第3站
椿渠医院
第4站
法落塘
第5站
市一中
第6站
腾庆大厦
第7站
凉都大剧院
第8站
麒麟路口
第9站
电信大厦
第10站
六盘水供电局
第11站
开投大厦
第12站
市政府
第13站
市医院
第14站
市气象局
第15站
德宏路口
第16站
德馨园
第17站
六盘水职院
终点站
西客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
六枝K1路
盘州H003-1路
凉都15路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3