城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
>
公交线路查询
> 2路
六盘水 2路公交车
2路(市幼师专科学校--市动物园)
始发站
市幼师专科学校
终点站
市动物园
总里程
23.9公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
六盘水公交集团
沿途车站
起点站
市幼师专科学校
第2站
外国语学校
第3站
以朵安置小区
第4站
市二十三中
第5站
市委党校
第6站
以朵大道路口
第7站
麒龙公园里
第8站
水城区妇幼保健院
第9站
水城区供电局
第10站
车之家
第11站
世纪佳苑
第12站
水城区委党校
第13站
锦绣名门
第14站
六盘水市一中
第15站
水城区五小
第16站
书香华府
第17站
奔牛食品公司
第18站
滦县安置房
第19站
水泥厂路口
第20站
塔山转播塔
第21站
九洞桥
第22站
搬迁一街
第23站
市二十二中
第24站
教场
第25站
花园边
第26站
茶叶林
第27站
场坝批发市场
第28站
场坝
第29站
安居小区
第30站
官厅
第31站
荷城花园
第32站
钟山区五小
第33站
麒麟公园北
第34站
川心小区
第35站
西站货场
第36站
天龙北路口
第37站
松坪菜场
第38站
恒丰家具城
第39站
金石农贸市场
第40站
市直机关办公楼
第41站
市三中
第42站
市气象局
第43站
市人大
第44站
白鹤路口
第45站
六十四
终点站
市动物园
2路(动物园--六盘水幼师专)
始发站
动物园
终点站
六盘水幼师专
总里程
22.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
六盘水公交集团
沿途车站
起点站
动物园
第2站
青园路口
第3站
市直机关办公楼
第4站
金石农贸市场
第5站
恒丰家具城
第6站
松坪菜场
第7站
天龙北路口
第8站
西站货场
第9站
川心小区
第10站
麒麟公园北
第11站
钟山区五小
第12站
荷城花园
第13站
官厅
第14站
安居小区
第15站
场坝
第16站
场坝批发市场
第17站
茶叶林
第18站
花园边
第19站
教场
第20站
市二十二中
第21站
搬迁一街
第22站
九洞桥
第23站
塔山转播塔
第24站
水泥厂路口
第25站
水城区安置房
第26站
奔牛食品公司
第27站
水城区五小
第28站
六盘水市一中
第29站
锦绣名门
第30站
锦绣名门东
第31站
水城县委党校
第32站
世纪佳苑
第33站
车之家
第34站
水城区供电局
第35站
水城区妇幼保健院
第36站
麒龙公园里
第37站
以朵大道路口
第38站
市委党校
第39站
市二十三中
第40站
以朵安置小区
第41站
外国语学校
终点站
六盘水幼师专
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
盘州D7路
盘州20路
盘州40路内环
盘州40路外环
六盘水-盘州
24路
29路
3路
百车河旅游景区专线
盘州34路
35路学生专线
40路
41路
盘州37路
盘州18路
六枝4路
盘州38路
盘州H003-2路
33路
K2路
盘县2路
凉都37路
盘州36路
六枝6路
盘县7路
六枝K2路
六枝K1路
盘州H003-1路
凉都15路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3