城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六盘水生活网
|
六盘水本地通
|
六盘水影讯
|
六盘水公交
|
六盘水地图
|
六盘水天气
|
六盘水商圈
|
六盘水连锁品牌
|
六盘水小区
|
电影
|
明星
六盘水
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六盘水公交
六盘水公交时刻表
六盘水公交车站
六盘水公交换乘查询
六盘水长途汽车
六盘水公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
六盘水公交线路
盘州D7路
起点终点:总医院 - 盘州市客运站
首末班车:07:00 - 18:00
盘州D7路
起点终点:盘州市客运站 - 总医院
首末班车:07:00 - 18:00
盘州20路
起点终点:红沙幼儿园 - 胜境街道办事处
首末班车:06:30 - 19:00
盘州20路
起点终点:胜境街道办事处 - 第三车队
首末班车:07:45 - 20:15
盘州40路内环
起点终点:盘北客车站 - 盘北客车站
首末班车:07:00 - 17:30
盘州40路外环
起点终点:盘北客车站 - 盘北客车站
首末班车:07:00 - 17:30
六盘水-盘州
起点终点:东湖充电站 - 龙城广场
首末班车: -
六盘水-盘州
起点终点:龙城广场 - 盘县汽车站
首末班车:07:30 - 19:00
3路
起点终点:外国语学校 - 六十四
首末班车:06:20 - 20:10
24路
起点终点:六盘水火车站 - 南客运站
首末班车:06:30 - 20:10
24路
起点终点:南客运站 - 六盘水火车站
首末班车:06:30 - 20:10
29路
起点终点:明硐社区 - 董地109
首末班车:06:30 - 18:30
29路
起点终点:董地109 - 明硐社区
首末班车:06:30 - 19:10
3路
起点终点:六十四 - 市幼师专科学校
首末班车:06:20 - 20:10
35路
起点终点:水城区政务大厅 - 老双龙社区
首末班车: -
11路
起点终点:市公交公司 - 西客运站
首末班车:06:30 - 19:30
百车河旅游景区专线
起点终点:区政务中心 - 百车河旅游景区
首末班车:07:00 - 19:00
百车河旅游景区专线
起点终点:百车河旅游景区 - 水城县政务中心
首末班车:07:00 - 19:00
盘州34路
起点终点:盘州枢纽站 - 韭菜坪
首末班车:06:30 - 17:30
盘州34路
起点终点:韭菜坪 - 盘州枢纽站
首末班车:06:30 - 17:30
六枝K1路
起点终点:工矿集团 - 六枝高铁站
首末班车: -
13路
起点终点:西福园 - 双戛中学
首末班车: -
13路
起点终点:双戛中学 - 双坝村
首末班车: -
35路学生专线
起点终点:六盘水知易职业技术学校 - 盘州市第八幼儿园
首末班车:06:30 - 19:30
35路学生专线
起点终点:盘州市第八幼儿园 - 知易学校
首末班车:06:30 - 19:00
40路
起点终点:市十九中 - 市十九中
首末班车: -
41路
起点终点:水泥厂路口 - 水城县五小
首末班车:06:40 - 19:00
盘州37路
起点终点:大湾路口 - 两河街道办
首末班车:06:30 - 18:00
盘州37路
起点终点:两河街道办 - 大湾路口
首末班车:06:30 - 18:00
盘州18路
起点终点:红果火车站 - 麻山田
首末班车:07:00 - 19:00
更多六盘水公交线路
六盘水公交车站
盘州市客运站(公交站)
盘州D7路
盘州D6路
火车站(公交站)
盘县8路
第三车队(公交站)
盘州20路
羊场坡煤矿(公交站)
盘州20路
羊场坡(公交站)
盘州20路
羊毛土(公交站)
盘州20路
李子树居委会(公交站)
盘州20路
筲箕湾(公交站)
盘州20路
三中路口(公交站)
盘州36路
肖洞哨(公交站)
盘县26路
盘县6路
龙井路北(公交站)
22路
六盘水火车站北(公交站)
28路
八公桩(公交站)
盘州38路
团树林(公交站)
盘州40路内环
盘州40路外环
坪子头(公交站)
盘州40路内环
盘州40路外环
张家寨(公交站)
盘州40路内环
盘州40路外环
杨家桥(公交站)
盘州40路外环
盘州40路内环
昊龙水泥厂(公交站)
盘州40路外环
盘州40路内环
白龙洞工业园区2站(公交站)
盘州40路外环
盘州40路内环
白龙洞工业园区1站(公交站)
盘州40路外环
盘州40路内环
百步梯(公交站)
8路
印象城(公交站)
26路
川心小区(公交站)
7路
2路
污水处理厂(公交站)
31路
西南家居(公交站)
28路
盘州府一号(公交站)
盘州20路
盘县8路
盘县11路
下寨村(公交站)
盘州24路
华佗正骨医院(公交站)
盘县6路
盘州34路
盘州35路
滦县安置房(公交站)
2路
干沟桥(公交站)
六盘水-盘州
更多六盘水公交站点
热门公交线路
41路
11路
机场巴士市职院线
33路快线
盘州7路
盘州18路
35路学生专线
凉都32路
盘州40路外环
盘州17路
六枝3路
盘县6路
2路
盘州22路
K2路/K2路快线
凉都24路
六枝K2路
26路
盘州35路
7路
5路
盘州16路
24路
13路
凉都18路
盘县4路
22路
盘州36路
凉都23路
盘县1路
12路
盘州K1路
机场巴士龙井北路线
盘州20路
1路
19路
盘州H003路
盘县8路
盘州37路
K3路
南平公交
林芝公交
铁门关公交
红河公交
北屯公交
可克达拉公交
大兴安岭公交
延边公交
定安公交
北京公交
温州公交
岳阳公交
喀什公交
中卫公交
琼中公交
聊城公交
怀化公交
图木舒克公交
延安公交
怒江公交
秦皇岛公交
驻马店公交
崇左公交
文山公交
阿勒泰公交
来宾公交
迪庆公交
忻州公交
昆玉公交
临高公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3